входит в состав


Компания ADVA, ведущий поставщик решений для городских IP-сетей и волоконно-оптических линий связи, приняла участие в ежегодном московском семинаре, проводимом компанией Brocade. В этом году мероприятие состоялось 10 сентября 2019 в отеле Балчуг Кемпински, в пригласительных списках зарегистрировались более 500 гостей. Встреча традиционно собирает большое количество специалистов из различных отраслей и привлекает к себе внимание в первую очередь обзором текущих трендов в развитии технологий SAN. На семинаре оказались как специалисты, так или иначе использующие СХД, так и основные производители оборудования использующие разработки Brocade в своих продуктовых линейках.
ADVA является технологическим партнером Brocade и спонсором мероприятия. Первым из спикеров - партнеров семинара стал представитель компании ADVA Штеффен Реннеберг, прилетевший к нам из Берлина. В рамках своего выступления он представил позицию компании на глобальном рынке телекоммуникационного оборудования на сегодняшний день, рассказал о планах и направлениях развития технологий и о том, каким образом компании ADVA планирует отвечать на вызовы, возникающие перед своими клиентами. Были упомянуты уникальные решения по передаче и шифрованию трафика на скоростях 600G, усилия, предпринимаемые совместно с Brocade для обеспечения совместимости со всеми новейшими технологиями. После выступления желающие могли ознакомиться с образцами оборудования ADVA, представленными на фирменном стенде, и обсудить различные вопросы с представителями проектно-технического центра ADVA Россия.
Одним из насущных и самых обсуждаемых вопросов семинара был анонс о сокращении поддержки протокола 8G FiberChannel компанией Brocade. На сегодняшний день компания ADVA полностью готова к переходу к работе с высокоскоростными протоколами 16G и 32G FC и способна предложить своим заказчикам решения, полностью отвечающие текущим тенденциям рынка. Этот и другие вопросы подробно обсуждались в перерывах между сессиями на стенде компании ADVA.

С материалами семинара вы можете ознакомиться по ссылкам:

https://yadi.sk/d/6FEkT0ZsSmbA7A

https://www.dropbox.com/s/y53rzyfkeojum84/SAN_Roadshow_2019_Moscow.zip?dl=0

https://yadi.sk/d/xwN0PV02f2z-dw

https://www.dropbox.com/s/hqr209fb0crcxed/SAN_Roadshow_2019_Moscow_OEM.zip?dl=0

 

MRV Communications
Адрес: 111123, Россия, Москва, ул. Плеханова, д.4а, 14 этаж
Телефон: +7 (495) 665-1529

MONO Systems © 1995-2021
Все права защищены.